Planmeca Compact™ i5

Planmeca Compact i5 построена вокруг пяти основных тем: дизайн, благополучие, чистота, интеллект и эволюция.
Все эти принципы воплощены в мельчайших деталях, что делает Planmeca Compact i5 стоматологической установкой, о которой все мечтают.

Преимущества:


Для достижения максимальной долговечности и прочности основной материал, используемый в стоматологической установке – алюминий
Операционный светильник Planmeca Solanna обеспечивает четкую видимость во всех областях зоны лечения
Плавность и диапазон движения кронштейна инструментальной консоли обеспечивают высокую эргономику рабочего процесса
Система идентификации Planmeca PlanID позволяет получать доступ к персональным настройкам установки быстрым касанием карты
Интуитивная сенсорная панель с поддержкой пользователя на 25 языках
Инструменты с системой plug-and-play обеспечат удобное совместное использование Светодиодный индикатор показывает состояние процедур очистки и может быть настроен под любой цвет обивки
Все основные функции инфекционного контроля компактно размещены в отсеках гидроблока установки
Интраоральный сканер Planmeca Emerald можно использовать совместно с другими врачами и делиться им как любым другим инструментом
Плавающее кресло обеспечивает свободное пространство для ног как врача, так и ассистента
Широкий диапазон регулировок высоты кресла позволяет комфортно работать в разных положениях
Два типа обивки премиум-класса в широком диапазоне ярких цветов
Складная подножка облегчает пациентам посадку и выход из кресла
Педаль управления можно свободно позиционировать и использовать для управления всеми необходимыми функциями.


Благополучие для пациентов и стоматологической команды
Стоматологическая установка Planmeca Compact i5 была разработана, чтобы предложить максимально качественный рабочий процесс для стоматологической команды и самый приятный опыт лечения для пациентов всех размеров и возрастов.
С Planmeca Compact i5 вся клиника может извлечь выгоду из стоматологии без стресса.

Ускоренные процедуры для увеличения потока пациентов.
Все основные функции, необходимые для инфекционного контроля компактно размещены в собственных отделениях и легко доступны.
Кронштейн консоли врача можно без усилий переместить на сторону ассистента, позволяя стоматологу взять нового пациента, пока процедуры промывки и очистки все еще выполняются.

Интеллектуальные инструменты для интеллектуальной стоматологии Быстро меняющийся мир стоматологии предъявляет новые требования к стоматологическим клиникам, особенно, когда речь идет о повышении эффективности и совершенствовании практики обеспечения качества. Вот почему мы разработали интеллектуальные цифровые инструменты, которые помогут вам поднять эффективность и предсказуемость операций вашей клиники на новый уровень.

Продолжая эволюцию Planmeca Compact i - самое продаваемое семейство стоматологических установок. Постоянно обновляемые новые функции и возможности подарят вам наилучшего рабочего компаньона. Стоматологическая установка Planmeca Compact i5 - это кульминация пяти поколений непрерывного совершенствования.

Сделайте любую стоматологическую установку Вашей личной Система идентификации Planmeca PlanID позволяет врачу получить доступ к своим личным настройкам на любой стоматологической установке простым касанием карты. Planmeca PlanID особенно полезен для стоматологических университетов и больниц, а также для крупных клиник и сетей со многими пользователями.

Безопасные и перспективные инвестиции Стоматологическая установка Planmeca Compact i5 гарантированно будет иметь длительный срок службы: она создана таким образом, чтобы в любое время ее можно было обновлять новыми функциями и улучшениями. Это делает ее ориентированной на будущее, с бесчисленными уникальными вариантами, которые всегда можно выбрать в соответствии с вашими постоянно меняющимися предпочтениями и потребностями.

Идеально подходит для стоматологии в четыре руки Planmeca Compact i5 идеально подходит как для двуручной, так и для четырехручной работы. Обеспечивает много рабочего пространства для ассистента стоматолога и обеспечивает легкий доступ к всасывающим трубкам и другим необходимым инструментам. Поскольку все функции инфекционного контроля аккуратно организованы в своих отделениях, ежедневные процедуры становятся более простыми и менее трудоемкими.

Контроль внешней инфекции Гладкие и цельные поверхности элементов стоматологической установки облегчают очистку, гарантируя безупречный внешний инфекционный контроль – важнейший элемент безопасного лечения зубов. Металлические поверхности очень прочны и устойчивы к чистящим средствам. Все важные компоненты подлежат автоклавированию, а чаша плевательницы легко отсоединяется для очистки.

Варианты крепления:
Кронштейн длиной 520 мм с консолью врача над пациентом со сбалансированной верхней подачей инструментов
Кронштейн длиной 340 мм с консолью врача над пациентом со сбалансированной верхней подачей инструментов
Кронштейн с консолью врача над пациентом с нижней подачей инструментов
Боковое крепление консоли врача с нижней подачей инструментов

http://www.td-astrodent.ru/catalog/?SECTION_ID=22

Получить консультацию

Заказать консультацию